Нижегородский завод теплообменного оборудования

Мы помогаем сохранить главное – тепло!

Звонок по России бесплатный

+7 (800) 555-81-91

Пн-Пт 08:00-17:00
по Московскому времени

✉ Отправить сообщение

Каталог Заказать звонок

Новости

24.09.2016
Уникальную печь электрошлакового переплава запустили на предприятии «Русполимет» в Нижегородской области

Уникальную для России 14-тонную печь электрошлакового переплава запустили на предприятии «Русполимет» в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

04.09.2016
Волгограднефтемаш отправил на Омский НПЗ 2 коксовые камеры для установки замедленного коксования

Для Омского нефтеперерабатывающего завода (ОНПЗ) Волгограднефтемаш отправил очередную партию крупногабаритного оборудования. По информации завода, водным путем были отправлены 2 коксовые камеры для последующего монтажа на установке замедленного коксования (УЗК).

29.08.2016
«Силовые машины» изготовили основной объем турбинного и теплообменного оборудования для первого энергоблока Белорусской АЭС

В адрес заказчика отгружен деаэратор, изготовленный ТКЗ «Красный котельщик» (входит в состав «Силовых машин»), который установят на первом энергоблоке станции. Параллельно с деаэратором на станцию отправлены подогреватели низкого давления.

07.08.2016
Рейтинг РБК: 50 крупнейших технологических компаний России

Что можно считать главным событием года в российской технологической отрасли? Конечно, варианты ответа на этот вопрос возможны, но с большим отрывом победит один — военная операция России в Сирии
Затраты на ее проведение, по словам президента Владимира Путина, составили 33 млрд руб. Значительная часть этих денег была потрачена на переброску в Сирию людей и техники — сирийская кампания стала огромной логистической операцией. Но не только: во время операции военные испытывали в реальных условиях самые разные виды вооружений, включая новейшие образцы, которые только начали поступать в войска. «Лучшего учения трудно себе представить», — говорил Путин в конце декабря.

23.07.2016
Строительство ЯГРЭС-2 отстает от графика

20 мая стройплощадку Якутской ГРЭС-2 посетил заместитель директора департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Константин Завизенов. Как доложили представителю энергетического ведомства руководители заказчика-застройщика АО «Якутская ГРЭС-2» (дочернее общество ПАО «РусГидро», находится в доверительном управлении ПАО «РАО ЭС Востока»), в настоящее время имеется отставание по работам со стороны генерального подрядчика строительства, АО «ТЭК Мосэнерго». В частности, это связано с недостаточным количеством персонала, из-за чего затягивается переход от общестроительных работ к монтажным и пусконаладочным.

06.07.2016
«Силовые машины» отгрузили очередную партию оборудования для строящейся в Беларуси атомной станции

«Силовые машины» произвели отгрузку статора турбогенератора мощностью 1200 МВт, изготовленного для первой атомной станции строящейся в Республике Беларусь.

24.06.2016
На Московском НПЗ подрядчики смонтировали очередную партию оборудования строящейся комбинированной установки Евро+

На Московском НПЗ (МНПЗ) были доставлены и успешно установлены в рабочее положение 2 реакционных аппарата очистки сырья для получения высокооктанового компонента бензинов высокого экологического класса Евро-5.

08.06.2016
СИБУР УВЕЛИЧИЛ ГАЗОФРАКЦИОНИРУЮЩИЕ МОЩНОСТИ В ТОБОЛЬСКЕ ДО 8 МЛН ТОНН В ГОД

Тобольск, 29 июля 2016 года. СИБУР завершил проект по реконструкции комплекса по переработке широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ) Тобольской промышленной площадки. В результате реализации проекта общие мощности по газофракционированию в Тобольске увеличены с 6,6 до 8 млн тонн в год.

25.05.2016
Экологическое плавание

Введение зон специального экологического контроля во всем мире заставило судовладельцев искать наиболее выгодные для себя альтернативы для бункеровки. В большинстве стран Европы, а также в США и Канаде приоритетным топливом выбрали СПГ. Япония и Филиппины остановили свой выбор на метаноле и диметилэфире. Кроме того, у судовладельцев есть возможность установить на борт своего судна скрубберы, которые способны снизить содержание серы. Каждый из этих методов имеет свои плюсы и минусы. Эксперты отмечают, что при всей возможной выгоде СПГ-бункеровка может стать самой популярной альтернативой сегодняшнему топливу.

07.05.2016
СИБУР завершил капитальный остановочный ремонт на своих производствах в Нижегородской области

СИБУР завершил плановый остановочный ремонт на производствах этилена, пропилена, бензола в г Кстове, а также на производстве окиси этилена и этиленгликолей в г Дзержинске. 

Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10