Нижегородский завод теплообменного оборудования

Мы помогаем сохранить главное – тепло!

Звонок по России бесплатный

+7 (800) 555-81-91

Пн-Пт 08:00-17:00
по Московскому времени

✉ Отправить сообщение

Каталог Заказать звонок

Новости

23.02.2017
'ЛУКОЙЛ' заинтересован в сотрудничестве с предприятиями Воронежской области

Губернатор Алексей Гордеев и прибывший в Воронежскую область президент ПАО 'ЛУКОЙЛ' Вагит Алекперов посетили с рабочей поездкой город Борисоглебск. 

03.02.2017
Тарифы на жилищные услуги в 2017 году в Казани повышаться не будут

Плата за жилищные услуги в Казани в 2017 году не вырастет, однако в счетах-фактурах появятся две новые строчки – содержание внутридомовых газовых сетей и систем автоматической пожарной сигнализации в высотных домах.

25.01.2017
Барнаульский филиал СГК успешно выполнил ремонтную программу 2016 года

Ремонтная кампания на генерирующих и теплотранспортных предприятиях Сибирской генерирующей компании в Барнауле находится в завершающей стадии.

05.01.2017
Курское водохранилище очистят рыбы-биомелиораторы

Водохранилище Курска планируют сделать чище благодаря рыбам. Там намерены развести специальные породы, которые питаются зоопланктоном, водорослями, тростником и прибрежной травой. Как сообщили в пресс-службе главы региона, такой опыт в области уже есть - на территории Курской АЭС - и специалисты профильного управления с ним познакомились.

22.12.2016
ОХЛАЖДЕНИЕ ВНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ. СИБИРСКИЕ УЧЕНЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ НОВЫЕ ВАРИАНТЫ РАБОТЫ СИСТЕМ ТЕРМОСТАБИЛИЗАЦИИ В КОСМОСЕ.

Современный ритм жизни требует быстроты перемещений. Однако на пути совершенствования высокоскоростных поездов, автомобилей, самолетов и даже космических кораблей есть существенное препятствие: эти системы управляются электроникой, а компактный и мощный суперкомпьютер всегда будет нагреваться.

08.12.2016
Глава РусГидро проверил ход строительства Якутской ГРЭС-2

Гендиректор ПАО «РусГидро» Николай Шульгинов посетил строительную площадку Якутской ГРЭС-2 10 июня и провел оперативный штаб по строительству объекта. Глава РусГидро поручил интенсифицировать строительство теплоэлектростанции.

22.11.2016
ОАО "Мозырский НПЗ" (Беларусь): новые печи – новые производственные задачи.

С середины 2000-х годов на технологических объектах завода происходит поэтапная замена старых печей на новые, более производительные, соответствующие современным экологическим требованиям. 

07.11.2016
Башкирия поддержит строительство спортивного комплекса и модернизацию «Салаватнефтемаша»

Инвестиционные проекты «Строительство крытого спортивного комплекса без трибун для зрителей» (плавательного бассейна) и «Модернизация производства ОАО «Салаватнефтемаш» получат господдержку. Осуществляться она будет в форме льгот по налогу на имущество и налогу на прибыль. 

29.10.2016
«Томскнефтехим» завершил модернизацию производства полимеров за 11 млрд руб

На производствах томской площадки «СИБУРа» завершился плановый остановочный ремонт, в ходе которого также была проведена модернизация производства полиэтилена. Об этом vtomske.ru рассказали в пресс-службе предприятия.

08.10.2016
В Смоленске из крана будет идти зелёная вода

В понедельник, 17 октября, энергетики введут ярко-зелёный краситель флуоресцеин в магистральные трубопроводы с сетевой водой. Предупредите детей, что это не тархун.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9