Нижегородский завод теплообменного оборудования

Мы помогаем сохранить главное – тепло!

Звонок по России бесплатный

+7 (800) 555-81-91

Пн-Пт 08:00-17:00
по Московскому времени

✉ Отправить сообщение

Каталог Заказать звонок

Новости

07.08.2015
Воду подадут в батареи до начала отопительного сезона

Подготовку инженерной инфраструктуры к зиме «Теплоэнерго» завершит к 20 августа. Генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Нижний Новгород Владимир Колушов сообщил о ходе подготовки инженерной инфраструктуры к отопительному сезону 2015-2016 гг. на совещании в администрации Нижнего Новгорода. По его словам, все работы, связанные с подготовкой инфраструктуры, будут завершены к 20 августа.

18.06.2015
В Самаре прошел семинар для председателей совета МКД.

Жесткий контроль над деятельностью управляющих компаний и ТСЖ способен изменить ситуацию в аварийных домах в лучшую сторону, считают участники семинара. Одни из самых распространенных причин некачественного теплоснабжения в Самаре – это низкая техническая грамотность обслуживающего персонала, и, как следствие, несогласованные изменения конструкции коммуникаций и несоблюдение обязательных технических процедур подготовки теплосистем в преддверии отопительного сезона.

08.06.2015
В Москве прошла выставка Металлообработка-2015

XVI международная выставка, посвященная оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности, завершилась 29 мая в ЦВК «Экспоцентр». В ней приняли участие более 900 представителей из 32 стран: Германии, Франции, Испании, Китая, Турции, Японии, США и других, также представили свою продукцию более 400 отечественных предприятий.

27.05.2015
Участие в совещании инженеров ООО «БГК»

24 апреля в рамках совещания ООО «Башкирская генерирующая компания», специалисты ООО «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования» представили презентацию на тему «Импортозамещение, использование теплообменных аппаратов типа ПВВ-У в теплосетевом хозяйстве».

13.05.2015
Проблемы инвестирования обсудили на Форуме «ЖКХ-2015»

29 апреля завершилась работа «Форума «Жилищно-коммунальное хозяйство – 2015», на котором в формате панельных дискуссий участники обсудили вопросы государственно-частного партнерства в с сфере ЖКХ, регулирование платежей с целью привлечения частных инвестиций в отрасль, а также реализацию концессионного законодательства.

17.04.2015
Участие в выставке XV «Энергоресурсоэффективность и Энергосбережение»

Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования принял участие в XV международном симпозиуме «Энергоресурсоэффективность и Энергосбережение», который прошел в Казани с 1 по 3 апреля в рамках международной выставки «Энергетика.

07.04.2015
Обязательства по снижению расхода энергии планируется возложить на поставщиков.

Возложение на поставщиков обязательств по снижению расхода энергии могут стать одним из механизмов внедрения новых технологий в системе теплоснабжения. Об этом заявил на прошедшей пресс-конференции«Подмосковье – идеология лидерства. Прорыв в энергоэффективность» директор департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минэнерго России Александр Митрейкин.

19.03.2015
Приморье переходит с мазута на альтернативное топливо.

В 2015 году планируется модернизация котельных в наиболее мазутозависимых районах Приморья: ЗАТО Фокино, Находке, Спасске-Дальнем и Дальнегорске. На эти цели из бюджета выделено 613 млн рублей, сообщил директор департамента по ЖКХ Виктор Кулинский.

10.03.2015
В Санкт-Петербурге планируется сократить количество теплоснабжающих организаций.

В Северной столице планируется провести оптимизацию рынка теплоснабжения. Об этом заявил вице-губернатор И. Албин. По его словам, необходимо разобраться в причинах резкого роста компаний, поставляющих тепло и сократить их количество до оптимального.

19.02.2015
Проблемы горячего водоснабжения обсудили на совещании по развитию ЖКХ.

 На площадке НП «ЖКХ Развитие» состоялось совещание рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета  при Правительстве РФ, на котором обсуждались проблемы горячего водоснабжения.

Страницы:   4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12